MySleepGood

Волшебная палочка ОТ ХРАПА!!!

Муж храпел так сильно и громко, что я готова была от него уйти… потому что так жить невозможно. Я постоянно не высыпалась, из-за этого стала очень нервной…
Когда только начали жить вместе, он слега посапывал, но с годами это “милое сопение” превратилось в настоящие раскаты грома!!! Если я не засыпаю первой, то уснуть потом считай нет шансов. А он почти всегда ложится раньше меня!
Бывало, что после нескольких часов продолжительного “хрюканья” муж замолкал, но и тут я не могла спать, потому что боялась, что он задохнулся !!!
Пробовала обращаться к народной медицине: закапывала мужу в нос облепиху, касторовое масло, какие-то дорогие аптечные средства - всё без толку!!! Только ворчал, что эту гадость приходилось глотать.
Как-то раз знакомая из Израиля привезла нам более-менее неплохие капли. Неприятных ощущений не было (флакончика хватило где-то на месяц), да и храп вроде пропал. Но как только средство закончилось, МУЖ СНОВА НАЧАЛ ХРАПЕТЬ!!!Мы уже были готовы купить еще несколько упаковок этого лекарства... если бы не его баснословная стоимость - 6 тысяч рублей за 20 мл!!!
И тогда я реально задумалась о разводе… Мужа я люблю безумно, но спать с ним в разных комнатах не выход, а не спать вообще я тоже не могла. Моя жизнь начала рушиться… Из-за недосыпа я стала невнимательной, начались проблемы на работе, я стала срываться на всех подряд…
Дело дошло до того, что я наорала на шефа и нарвалась на строгий выговор. Он у нас мировой мужик, стал расспрашивать, что со мной происходит. Я ему всё и выложилала - как не высыпаюсь из-за своего благоверного отсюда все беды… Однако вместо того чтобы лишать меня премии говорит: “Купи ты ему спрей от храпа MySleepGood и не мучайся. Он вон копейки стоит на сайте, мы с женой заказали себе и спим теперь как младенцы”.
Я сразу же позвонила свой подруге из Штатов, чтобы поделиться новостью, а она мне выдала:
“В Америке уже давно все пользуются этим спреем. Болезнь распространенная, а методов лечения крайне мало. Меня очень выручил этот спрей. Он обеспечивают улучшение кровообращения и кровеносных сосудов, облегчают дыхание, снимает напряжение мышц гортани, устраняя все причины храпа. Огромным плюсом тут является действие с первого применения и полное излечение от храпа за 2 недели.
Постоянно его применять НЕ НАДО!
Подруга у меня знает толк в качественных вещах, поэтому я сразу же сделала заказ на сайте, куда поставляют этот спрей из США. Посылку получила где-то дней через пять. Долго уговаривать мужа не пришлось - самому было интересно его опробовать.
Супруг действительно перестал храпеть! Я просто не могла поверить своему счастью!!! Вот уже два месяца прошло как я ОТЛИЧНО СПЛЮ и ВЫСЫПАЮСЬ!!!
Всем своим знакомым рекомендую и даже навязываю, потому что это поистине неповторимая и недорогая вещь!!!
!!!ВАЖНО!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА “ЛЕВЫХ САЙТАХ” - МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ТАК УЖЕ ПОПАЛИСЬ (ЦЕНА ТАКАЯ ЖЕ, ЭФФЕКТА НОЛЬ). НА ЭТОМ САЙТЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТОВАР!

Комментариев нет:

Отправить комментарий